Навигация по сайтуНавигация по сайту

Шприцевая липосакция

Методика проведения шприцевой липосакции достаточно проста. Вся процедура по удалению жировых накоплений занимает от 30 до 40 минут. Во время процедуры в нужные участки тела, которые подлежат коррекции, под кожу вводится игла шприца. После этого врач плавными движениями оттягивает иглу шприца, что позволяет создать в его полости отрицательное давление. Таким образом, шприц во время процедуры выполняет роль липосактора.

В некоторых случаях пациенты достигают желаемого результата, прибегая только к шприцевой липосакции. Достоинство проведения шприцевой липосакции заключается в том, что даже женщины с тонкой кожей, под которой разместился тонкий слой жировых накоплений, могут избавиться от него без грубых и заметных следов, которые оставляет липосакция с использованием мощного вакуума и канюли. С помощью канюли и вакуума удалить тонкую жировую прослойку достаточно сложно.

Отсосать жир в небольшом количестве без тяжелых последствий, можно только используя шприц с незначительным отрицательным давлением. Использование шприцевой липосакции не оставляет заметных следов и, практически, не оставляет заметных проколов. После проведения шприцевой липосакции, пациент в тот же день может вернуться к привычному для него образу и ритму жизни. Но, для достижения лучшего результата пациенту понадобится некоторое время поносить компрессионное белье, которое улучшает процессы сокращения мышц, в результате чего кожа становится более подтянутой и упругой.

Но даже такая, казалось бы, простая процедура все же имеет свои противопоказания, к числу которых относят варикозное расширение вен и тромбофлебит. Наиболее опасным проведение шприцевой липосакции в таком случае будет на бедрах. Также, не желательно проводить липосакцию при наличии сахарного диабета, онкологических заболеваниях, при заболеваниях печени и почек.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: