Навигация по сайтуНавигация по сайту

Питание для сияющей кожи

Миранда Керри утверждает, что своему сияющему виду она обязана правильному питанию. Так сок нони помогает сохранить цветущее здоровье и поддерживает красоту лица.

Сок нони появился в России недавно. Это сок из плодов небольшого дерева семейства мареновых. В этом соке содержится вещество проксеронин, который в организме человека преобразуется в алкалоид ксеронина, а вот это вещество в свою очередь обладает поистине чудотворным действием. Воздействие сока нони было открыто Ральфом Хейнике в 1985 году, но в производство сок нони поступил сравнительно недавно.

А еще она обожает несладкие фрукты, зеленые овощи, ягоды, которые малокалорийны и содержат много клетчатки.

Пищевые волокна организмом не усваиваются, но именно они делают рацион сбалансированным. Диета, полная клетчатки помогает похудеть. Так пищевые волокна обеспечивают длительное ощущение сытости, потому что связывают в желудке воду, и создают объемный пищевой комок, который дате ощущение наполненности желудка, и кушать не хочется.

А еще пищевые волокна впитывают жир. Так 1 г пищевого волокна связывает до 3,61 г жира.

Что содержит клетчатку?


Клетчатку можно найти в злаках, во фруктах, в овощах. Так можно получить нужное количество клетчатки, если скушать на завтрак кашу из цельнозерновых хлопьев, а также грейпфрут, или небольшой полузрелый банан.

Банан? Это же углеводы, спросите вы. И будете правы, бананы дают ощущение сытости, и надолго, ведь речь идет о полисахаридах, углеводах. Перезрелый банан – просто сахар. А недозрелый банан – источник клетчатки, необходимой для правильного процесса пищеварения.

На обед можно съесть два любых богатых пищевыми волокнами фрукта, таких как груша или яблоко, и два ломтика цельнозернового хлеба в день. На ужин показаны супы на овощном бульоне, такие как чечевица, морковь, и овощные салаты.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: