Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как избавиться от негативных мыслей?

Как избавиться от негативных мыслей?Многие не замечают за тем, насколько негативна их речь. Несмотря на то, что в их жизни присутствует все, за что можно благодарить -они хнычут, жалуются, критикуют, обвиняют, видят недостатки. Их речь построена с позиции жертвы.

Бывают случаи, когда человек не может отказаться от такой модели, потому что ему становиться неочем поговорить, возникает пустота и ему становиться не комфортно. Всегда обращайте внимание на свою речь, она вытекает из потока мыслей.

Второе - перестать подчиняться общим правилам и верить в негативный сценарий жизни. Например, Вы смотрите телевизор, у Вас складывается какой то пазл, Вы перестаете верить в жизнь, в светлое. Как правило, здесь фигурируют такие фразы: "Я реалист", "Так получилось, времена не те" и т.д.

kak-izbavitsya-ot-negativnyih-plohih-myisley-470x260

Если выбросить из жизни тв, то Вы увидите, что светлого в миллиард раз больше, чем негативного. Поэтому: Не верьте тому во что Вы верите, ставьте под сомнение то, что выбивало Вас из жизни, весь негативный опыт и т.д. Это всего лишь следствие убеждений, программ, которые человек собирает в течение жизни - от родителей, от друзей, прошлого, средств массовой информации.

pessimist

Третье - занимайтесь любимым делом и окружайте себя позитивными добрыми людьми. Здесь всегда стоит помнить о паритете, если ты хочешь позитивного друга, лучшее окружение, стань вначале им самим. Закон "подобное к подобному" сделает свое дело. И когда мы делаем то, что нам нравится мы находимся в потоке радости, сливаемся со Вселенной и получаем благодатную энергию.

Разбивайте убеждения, которые мешают Вам увидеть возможности, радость вместо негатива и плохого. Учитесь любить себя! Любовь - преобразователь всех угнетающих процессов.

Наконец, четвертое - фокусируйтесь на плюсах и на позитиве. На самом деле у Вселенной нет разницы - плохое или хорошее, правильное или неправильное. Она всего лишь реагирует на внимание. Чем больше радости, благодарности, тем больше мы притягиваем подобные обстоятельства, которые еще больше привнесут счастья, радости и благодарности. Куда внимание, туда и энергия!

negative-thought2

Учитесь фокусироваться на том хорошем. что уже есть сейчас. А этого у каждого из нас более чем достаточно.

...Глаза, которыми видим,
...уши, которыми слышим,
...сама жизнь - это дорогой подарок
...и много много других потрясающих вещей...

2

Каждый из нас сам творец своей жизни, я желаю Вам истинного просветления и роста!

Опубликовано: 27.10.2014 в 12:26

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: