Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как побороть веснушки

Как побороть веснушкиНа Земле очень много людей, которые имеют на лице точки, которые принято называть веснушками. Появляются они на коже по причинам усиленной пигментации. Однако не всех устраивают такие пятнышки, и многие хотят от них избавиться, и это действительно возможно применяя различные смеси и маски, которые можно приготовить дома.

Избавляться от веснушек необходимо не после их появления, а до. Конечно, избавиться от них полностью и насовсем не получится, но улучшить свой внешний вид вполне реально.

Для начала можно попробовать специальные средства, которые возьмут все ультрафиолетовые лучи на себя. Но необходимо помнить, что не стоит в это время находиться на солнце, а также нужно оберегать лицо для этого можно использовать очки либо большие шляпки, которые скрывают лицо.

makiyazh-dlya-lica-s-vesnushkami-2-300x201

Еще одним хорошим средством в борьбе с веснушками является сок лимона которым необходимо натирать лицо благодаря богатому насыщению витамина С лимонный сок немного приостанавливает пигментацию.

В случаи если веснушки все-таки появились лучше всего довериться народной медицине и использовать маски, которые можно приготовить дома из чистых продуктов.

Огуречная маска помогает в борьбе с пигментацией.
Лимонный сок насыщен витамином С.
Зелень петрушки.
Ягоды имеют отбеливающие свойства.
Нектар одуванчика.

02

Приготовив маски из данных продуктов, необходимо их наносить утром после умывания, а также обязательно перед выходом на улицу. Предложенные виды масок может, и не избавят лицо от веснушек, но все же поможет сократить их количество.

Опубликовано: 13.11.2014 в 11:24

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: