Навигация по сайтуНавигация по сайту

Кто такая стерва?

Кто такая стерва?В этой статье мы поговорим о девушках с очень тяжелым характером – то есть о стервах. И получим ответ на вопрос – кто такая стерва и как ведет себя настоящая стерва.

Любой мужчина хотя бы один раз оскорблял не понравившуюся себе девушку этим словом. Но некоторые даже не понимают значения этого слова. Большинство из нас думают, что стерва – это женщина с ужасным характером, которая в первую очередь думают только о себе и она ни кому не нужна. Правда ли все? Давайте узнаем основные признаки стервозности и кто она настоящая стерва?

Стерва – это женщина, у которой эгоцентрическое поведение

апр2

Другими словами это можно сказать, что она думает только о себе. Она может предать человека ради своей выгоды. Например, она может отбить парня у своей лучшей подруги, и ни о чем не будет жалеть. Ей главное добиться выгоды, не важно, сиюминутная или более глобальная, но факт остается фактом.

У стервы всегда есть цель

sterva-300x200

Некоторые ищут состоятельного мужчину, чтобы быть в “шоколаде” до конца своих дней, другие грезят мечтами о собственном доме и машине. А настоящая стерва не будет сидеть и мечтать о чем то. Она всего будет добиваться сама. И она добьется поставленной цели, чего бы ей это не стоило. Другими словами, это можно охарактеризовать, что она даже готова идти по трупам лишь бы добиться поставленной цели.

Стерва – очень плохая жена

ostorozhno-sterva-e1341013126965-211x300

Со стервой очень тяжело жить в браке. Она будет с утра до ночи пилить мужа, чтобы добиться чего она хочет. Если она захочет, то изо дня в день будет говорить супругу, чтобы он работал день и ночь, но главное, чтобы купил ей машину. С такими женщинами в основном живут сильные мужчины или же наоборот, подкаблучники, но это бывает в очень редких случаях.

Стерва считает, что она всегда права

kak-vedut-sebya-stervi

Она всегда поступает, как посчитает нужным. Даже если стерва виновата в, чем то она все равно скажет, что права и не будет слушать никого. И будет обвинять других людей, что они во всем виноваты. Стервы всегда твердо стоят на своем и не отступают.

Стервы любят врать

img20120613225204_2814

Еще одно качество стервы – она любит обманывать людей. В большинстве случаев даже невозможно отличить, говорит правду или врет. Они очень хорошо умеют врать. И не важно, кого они обманывают простого собеседника или близкого человека. Она даже может подставить кого-то или выдать себя за другого человека, чтобы добиться своего.

Стервы любят себя, как никто другой

1401484389-257876-25449

Вот кто, кто, но настоящие эгоисты – это стервы. Они очень сильно любят себя. Они не дадут себя в обиду, и никогда не будут молчать. Даже если она не права, то все равно будет защищать себя. Одним из плюсов является, то, что они всегда следят за собой. Ходят в косметические салоны, покупают себе дорогую одежду и всегда стильно и красиво выглядят. Одним словом можно сказать, что они живут только для себя.

Стервы тщательно, долго и упорно выбирают себе мужа

33055397_1222884978_21205673_12240_thumb[5]

Еще один признак стервы, то, что они очень тщательно выбирают себе партнера для жизни. Она не будет знакомиться, с кем попало. Ее интересуют состоятельные красивые уверенные в себе мужчины. Вот именно с таким мужчиной настоящая стерва готова построить свои отношения и связать с ним свою судьбу.

В заключении можно сказать, что стервы — сильные женщины, которые могут себя защитить, и они добиваются поставленных целей. Они гордятся, что они такие, и они очень сильно любят жизнь. Живут только для себя. Также они еще очень сильно любят секс. Стервы очень страстные в постели.

Вот вы и узнали, кто такая стерва и как они себя ведут. А вы встречали в своей жизни настоящую стерву, какие они?

Опубликовано: 20.11.2014 в 12:11

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: