Навигация по сайтуНавигация по сайту

Вас волнует, чего она хочет?

Вас волнует, чего она хочет?Что может быть более логичным, если Вы хотите привлечь к себе девушку, чем дать ей то, что она хочет? Но это — ужасная ловушка. Не делайте этого!

Почему?

Большинство людей, когда они сидят без дела и думают о том, чего они хотят, делают это как бы в безвоздушном пространстве.

То есть они предполагают получить что-то, о чем они думают, что они этого хотят. Но на самом деле они совсем не думают о том, что потребуется от них, чтобы это получить.

Как только они начинают понимать, что, они меняют свои желания. Вы думаете, что хотите большую пиццу пепперони, но когда Вы прикидываете, сколько это стоит, или сколько времени на это уйдет, Вы можете изменить свое желание. И тогда замороженная лепёшка с начинкой в морозильнике могла бы внезапно оказаться лучшей альтернативой, с учетом всех обстоятельств.

Вот другая информация для размышления. Всякий раз, когда любой из нас (девушки, дети, старики) думает о том, чего он хочет, и затем внезапно, без всяких усилий получает это, он вдруг начинает думать, что это ничего не стоит.

А значит, если позже он решит, что хочет его, он даже не будет думать, что должен приложить хоть какое-то усилие.

Поэтому, если Вы попытаетесь выяснить, чего хочет девушка, и затем дадите ей это, а после станете ждать какую-то «награду», Вы будете разочарованы.

Это — громадная ошибка, которую делает множество парней, а затем сердятся на нее за то, что она ничего не дала взамен.

Например, парень подходит к девушке, предлагает купить ей мороженое. Она соглашается, и он потом просит у нее номер телефона. Она отказывает, и он злится на нее. Он думает, что «заслужил» ее номер телефона, так как угостил ее мороженым.

Знаете что? Никто ничего не «заслужил». Если только Вам не три года, и Вы не хотите, чтобы пришла мама и погладила Вас по головке.

Что Вам надо делать вместо этого?

Вы подходите и предлагаете обмен, мороженое за ее номер телефона? Это может сработать.

Гораздо лучший способ заключается в том, чтобы разговаривать с ней так, чтобы в то время как она говорит с Вами, она решила, что единственное, чего она хочет, это Вы.

И когда она решит, что хочет Вас, она будет мотивирована сделать что-то, чтобы заполучить Вас.

Это не будет основываться на обязательствах, или каком-то «должен», или каком-то «заслужил».

И когда девушка хочет Вас, и решает бегать за Вами, это — довольно хорошее чувство.

Как Вам говорить с ней для этого? Легко. Говорите с ней как приятель. Не пытайтесь произвести на нее впечатление. Узнайте несколько интересных вещей о ней. Пусть она западет на Вас. Не преследуйте ее.

Это гораздо легче сделать, когда Вы не волнуетесь, когда Вы полностью «в своей шкуре», и абсолютно уверены в себе.

Опубликовано: 21.10.2014 в 14:45

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: