Навигация по сайтуНавигация по сайту

Женщина и карьера

Стать рабыней карьеры. То, что желание само реализоваться может перерасти в зависимость, говорит нам, увы, печальный опыт. Как исправить плачевное состояние, в котором оказалась рабыня карьеры?

Чаще всего, как говорит практика, в это рабство женщины попадают редко, по своему собственному желанию. Чаще всего в этом винят инерцию современного ритма жизни. Все начинается с того, что ты начинаешь с энтузиазмом работать по вечерам, и в обеденное время, ну а о выходных и речи быть не может. Они заняты, и заняты в основном не планами, как провести время с семьей, и с друзьями, а соответственно тем, что занимает ваши мысли – работой.

kak-vyjti-zamuzh-vtoroy-raz

Некоторое время назад, с большим удовольствием, вы планировали и расписывали время, по минутам в вашем персональном ежедневнике, который впрочем, говоря, и был вашей любимой настольной книгой. Ну а теперь только лишь стабильное чувство усталости возникает при виде книжки коричневого цвета, которая молчаливо призывает свериться с тем, что нужно делать в следующие десять минут.

Но об этом ли, вы мечтали в детстве? Почему, не смотря на то, что вас окружает сотни умных, образованных людей, об обществе которых можно только мечтать, вы чувствуете только лишь подавляющее одиночество? Что же, это сигнал, который не стоит игнорировать. Вашей карьере стоит значительно потесниться, для того, чтобы уступить время, тому занятию, или тем встречам, где вы можете стать хотя бы ненадолго самой собой. Насколько изменило вас время, которое вы посвятили карьере, проверьте, сможете ли вы дружить с теми, кто занимает должность, которая намного ниже вашей?

ponyatie-aktivnosti

Это сможет четко охарактеризовать вас как личность. Время перемен. Теперь вы просто обязаны выкинуть все мысли из головы, во время, которое вы определили для себя как свободное. Теперь вы просто обязаны посвятить время тем, кто были с вами рядом, ну а если приключилась вполне естественная реакция, и возле вас не осталось никого, то начинайте строить мосты, а не возводить вокруг себя стены.

Опубликовано: 17.11.2014 в 11:17

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: